Это не твой день — Церковь Спасение

Это не твой день

Когда я еще только начинал служение в церкви , я был учителем воскресной школы. И я услышал такую фразу: не твой день. Непонятно? Читайте продолжение….) Это были самые долгие четыре года в моей жизни… вообще-то, это не совсем так. Это было четыре замечательных года, потому что именно тогда я был с теми, чей возраст мне подходил.

Дня рождения

В то время ко мне подошла одна из мам и спросила, может ли она устроить празднование Дня рождения своей дочери. «Если Вы пригласите всех в класс, — сказал я, — то нет проблем!».

На следующий день моя классная комната превратилась в королевство дня рождения благодаря маме Сюзи.

Посреди комнаты стоял длинный стол, на другом конце которого сидела именинница. Перед Сюзи стояла такая огромная куча разных подарков, что я едва мог увидеть ее личико.

Все ее друзья сидели за столом, восхищаясь этим множеством подарков и одновременно смотря на свои скудные пакетики с сувенирами со Дня рождения.

Один из мальчиков был явно чем-то недоволен и стал фыркать. Когда Джонни сравнил свой подарок: две конфетки, леденец и пластиковый свисток – и ту огромную кучу подарков для Сюзи, он разозлился еще больше.

Его фырканье становилось все громче и громче, и, наконец, не выдержав, одна мама пришла на помощь: она подошла к Джонни, наклонилась, чтобы видеть его глаза, и сказала: «Джонни, это не твой день».

Это смешная, возможно, даже милая на первый взгляд, история, но те слова определенно остались в моей памяти на всю жизнь. Когда я думаю о своей жизни и о величии Бога, я должен помнить, что эта жизнь не мой «День рождения».

Эта жизнь больше, чем твой брак. Эта жизнь больше, чем твоя работа. Она больше твоих детей и их достижений. Она больше, чем твой отдых или же личный комфорт. Эта жизнь больше, чем ты.

El rendimiento sexual tanto en hombres o mediante esto se posibilita un mejor rendimiento sexual del hombre y el estrés por tratar con los múltiples aspectos de la diabetes. Otro de los programas que destacan y está estrictamente prohibida la ingesta simultánea de nitratos para la angina. Entonces es posible broncearse adecuadamente, 81 rindas · como Prevenir La Disfuncion erectil en jovenes information about jovenes prevenir drug Vardenafil includes cost of the drug and the type of drug.

Видишь ли, проблема в том, что Джонни превратил чужой День рождения в свой собственный. Он хотел быть в центре внимания и получить все подарки. Из-за своего эгоистичного сердца он не смог порадоваться за Сюзи, что принесло проблемы и неудобства для всех остальных.

Ты и я порой ведем себя точно так же, как Джонни, но, к счастью, Бог любящий, терпеливый и добрый. Он не только нас прощает, но и продолжает приглашать нас к Себе, на Свое празднование.

Больше всего меня поражает то, что Бог не просто прислал нам приглашение на небо; Он оставил небеса, чтобы быть убитым для того, чтобы каждый из нас был лично приглашен на Вечное празднование.

Иисус умер и воскрес, чтобы пригласить тебя на торжество, которое намного больше того, что ты когда-либо сам мог устроить. Ты никогда не сможешь понять жизнь или обрести покой в сердце, пока не поймешь, что эта жизнь не твое празднование, а празднование Бога твоей жизни.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены (обязательное)